Associação de Futebol de Ponta Delgada
Notícias
Agenda
Associação
Notícias
Agenda
A Associação
Mensagem do Presidente
Sócios Honorários
Sócios de Mérito
Sede
Fundação
Factos e Figuras
Órgãos Sociais
Assembleia Geral
Direção
Conselho Fiscal
Conselho de Arbitragem
Conselho de Disciplina
Conselho de Justiça
Formação
A Decorrer
Histórico
Documentação
Comunicados Oficiais
Planificação de Competições
Agenda Semanal
Programa de Jogos - Futebol
Programa de Jogos - Futsal
Disciplina
Arbitragens
Diversos
COVID-19
Seleções
Notícias
Agenda
Futebol
UEFA Regiões
Sub-17
Sub-16
Sub-16 F
Sub-15
Sub-14
Sub-14 F
Sub-13
Sub-12
Diversos
Futsal
Sub-17 F
Sub-15
Sub-13
Sub-12
Diversos
Galerias
Competições
Notícias
Agenda
Resultados
Campeonato de Futebol dos Açores
Comunicados Oficiais
Planificação e Calendários
Resultados e Classificação
Regulamentos
Disciplina
Pesquisa
Pesquisa Clubes
Pesquisa Jogadores
Pesquisa Treinadores
Pesquisa Dirigentes
Contactos
Federação Portuguesa de Futebol
Notícias
Agenda
A Associação
Mensagem do Presidente
Sócios Honorários
Sócios de Mérito
Sede
Fundação
Factos e Figuras
Órgãos Sociais
Assembleia Geral
Direção
Conselho Fiscal
Conselho de Arbitragem
Conselho de Disciplina
Conselho de Justiça
Formação
A Decorrer
Histórico
Documentação
Comunicados Oficiais
Planificação de Competições
Agenda Semanal
Programa de Jogos - Futebol
Programa de Jogos - Futsal
Disciplina
Arbitragens
Diversos
COVID-19
Home
/
Associação
/
Documentação
/
Programa de Jogos - Futsal
Programa de Jogos - Futsal
Todas as épocas
Época 2023 - 2024
Época 2022 - 2023
Época 2021 - 2022
Época 2020 - 2021
Época 2019 - 2020
Época 2018 - 2019
Época 2017 - 2018
Época 2016 - 2017
Época 2015 - 2016
Época 2014 - 2015
Época 2013 - 2014
Época 2012 - 2013
Época 2011 - 2012
Época 2010 - 2011
Época 2009 - 2010
Época 2008 - 2009
Época 2007 - 2008
Época 2006 - 2007
Época 1921 - 1922
Ok
PROGRAMA DE JOGOS
28 fevereiro 2024
Taça AFPD - Seniores Femininos
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
28 fevereiro 2024
Taça de Honra - Seniores Femininos
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
31 janeiro 2024
Campeonato de São Miguel - Juvenis - Futsal Feminino
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
31 janeiro 2024
Taça de Honra - Juniores
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
05 janeiro 2024
Taça de Honra - Juvenis Femininos
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
13 dezembro 2023
Campeonato de São Miguel - Seniores Femininos
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
15 novembro 2023
Taça de Honra - 2ª Fase - Juvenis - Futsal
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
08 novembro 2023
Taça de Honra - 2ª Fase - Benjamins - Futsal
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
08 novembro 2023
Taça de Honra - 2ª Fase - Infantis - Futsal
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
03 novembro 2023
Torneio de Abertura - Juvenis - Futsal Feminino
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
27 outubro 2023
Taça de Honra - Luís Bernardo - Seniores - Futsal - Final
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
25 outubro 2023
Taça Manuel Freitas Moura - Infantis - Futsal - Santa Maria
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
25 outubro 2023
Taça de Santa Maria - Infantis - Futsal
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
25 outubro 2023
Taça Deodato Pacheco Puim - Infantis - Futsal - Santa Maria
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
25 outubro 2023
Campeonato de Santa Maria - Infantis - Futsal
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
25 outubro 2023
Taça de Honra - Infantis - Futsal - Santa Maria
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
24 outubro 2023
Taça de Honra - Luís Bernardo - Seniores - Futsal - Meias Finais
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
18 outubro 2023
Torneio de Abertura - Juniores - Futsal Feminino
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
18 outubro 2023
Taça de Honra - Seniores - Futsal Feminino
Ver documento
0,6 MB
PROGRAMA DE JOGOS
18 outubro 2023
Taça de São Miguel - Benjamins - Futsal - Séries A e B
Ver documento
0,6 MB